An der Schule Leutwil wird im Kindergarten sowie die Unter- und die Mittelstufe unterrichtet.

Die Oberstufe wird in Seengen besucht. Sie finden die Hompage von der Schule Seengen unter www.schule-seengen.ch .

 

 

Unsere Lehrpersonen unterrichten an folgenden Klassen:


Klasse Lehrkraft E-Mail
KIGA - 5 J. Zipperle Erika erika.zipperle@schule-leutwil.ch
KIGA - 6 J. Zipperle Erika erika.zipperle@schule-leutwil.ch
1. Klasse Dutoit Amena / Moser Yvonne yvonne.moser@schule-leutwil.ch
2. Klasse Dutoit Amena / Moser Yvonne

amena.dutoit@schule-leutwil.ch

3. Klasse Lehner Miriam / Hunziker Isabella isabella.hunziker@schule-leutwil.ch
4. Klasse Lehner Miriam / Hunziker Isabella miriam.lehner@schule-leutwil.ch
5. Klasse Eichenberger David david.eichenberger@schule-leutwil.ch
6. Klasse Eichenberger David david.eichenberger@schule-leutwil.ch
TW Iberg Claudia claudia.iberg@schule-leutwil.ch
Musik Bettamin Francesco francesco.bettamin@schule-leutwil.ch
Französisch Huggler Christine christine.huggler@schule-leutwil.ch
Englisch Fleck Anita anita.vock@schule-leutwil.ch
SHP Frey Karin karin.frey@schule-leutwil.ch
Logopädie Bätz Johanna-Katharina johanna-katharina.baetz@schule-leutwil.ch
SSA Egli Anneliese anneliese.egli@schule-seengen.ch