An der Schule Leutwil wird im Kindergarten sowie die Unter- und die Mittelstufe unterrichtet.

Die Oberstufe wird in Seengen besucht. Sie finden die Hompage von der Schule Seengen unter www.schule-seengen.ch .

 

 

Unsere Lehrpersonen unterrichten an folgenden Klassen:


Klasse Lehrkraft E-Mail
KIGA - 5 J. Bodmer Claudia claudia.bodmer@schule-leutwil.ch
KIGA - 6 J. Bodmer Claudia  
1. Klasse Dutoit Amena / Moser Yvonne / Hunziker Isabella yvonne.moser@schule-leutwil.ch
2. Klasse Dutoit Amena / Moser Yvonne / Hunziker Isabella

anmena.dutoit@schule-leutwil.ch

3. Klasse Dutoit Amena / Moser Yvonne / Hunziker Isabella isabella.hunziker@schule-leutwil.ch
4. Klasse Jaun Roland roland.jaun@schule-leutwil.ch
5. Klasse Jaun Roland  
TW Iberg Claudia claudia.iberg@schule-leutwil.ch
MGS Gobetti Kurt kurt.gobetti@schule-leutwil.ch
SHP Frey Karin karin.frey@schule-leutwil.ch
Englisch Schmid Jennifer jennifer.schmid@schule-leutwil.ch
Logopädie Bätz Johanna-Katharina johanna-katharina.baetz@schule-leutwil.ch
SSA Egli Anneliese anneliese.egli@schule-seengen.ch