An der Schule Boniswil wird im Kindergarten (2 Jahre) sowie an der Unter- und Mittelstufe (6 Jahre) unterrichtet.

Die Oberstufe wird in Seengen besucht. Sie finden die Homepage der Schule Seengen unter www.schule-seengen.ch .

 

 

Unsere Lehrpersonen unterrichten in folgenden Klassen:


KIGA Sunneschyn - 5 J.
Suter Margrith / Geissberger Christina

margrith.suter@schule-boniswil.ch

KIGA Sunneschyn - 6 J. Suter Margrith / Geissberger Christina christina.geissberger@schule-boniswil.ch
KIGA Rägäbogä - 5 J. Horni Franziska franziska.horni@schule-boniswil.ch
KIGA Rägäbogä - 6 J.  Horni Franziska  
1. Klasse Kunath Tanja / Baschung Melanie tanja.kunath@schule-boniswil.ch
melanie.baschung@schule-boniswil.ch
2. Klasse Fillekes Nina nina.fillekes@schule-boniswil.ch
3. Klasse Sandmeier Karin/Huber Karin karin.sandmeier@schule-boniswil.ch
4. Klasse

Sandmeier Karin/Huber Karin

karin.huber@schule-boniswil.ch

5. Klasse Matter Jennifer jennifer.matter@schule-boniswil.ch
6. Klasse Marquardt Pascal pascal.marquardt@schule-boniswil.ch
     
TW Gysin Silvia silvia.gysin@schule-boniswil.ch
MGS Gobetti Kurt kurt.gobetti@schule-boniswil.ch
SHP Stadler Guido guido.stadler@schule-boniswil.ch
Englisch Huber Karin   
Französisch Huggler Christine christine.huggler@schule-boniswil.ch
Logopädie Bätz Johanna-Katharina johanna-katharina.baetz@schule-boniswil.ch
SSA Leber Sabrina sabrina.leber@schule-seengen.ch
Assistenz Büchli Gaby gaby.buechli@schule-boniswil.ch
Musik Bettamin Francesco francesco.bettamin@schule-boniswil.ch
DaZ Kiga Urech Laura laura.urech@schule-boniswil.ch