An der Schule Boniswil wird im Kindergarten (2 Jahre) sowie an der Unter- und Mittelstufe (6 Jahre) unterrichtet.

Die Oberstufe wird in Seengen besucht. Sie finden die Homepage der Schule Seengen unter www.schule-seengen.ch .

 

 

Unsere Lehrpersonen unterrichten in folgenden Klassen:


Klasse Lehrkraft E-Mail
KIGA Rägäbogä - 5 J. Horni Franziska / Geissberger Christina franziska.horni@schule-boniswil.ch
KIGA Rägäbogä - 6 J.  Horni Franziska / Geissberger Christina christina.geissberger@schule-boniswil.ch
1. Klasse Kunath Tanja tanja.kunath@schule-boniswil.ch
2. Klasse Kunath Tanja  
3. Klasse Sandmeier Karin/Huber Karin karin.sandmeier@schule-boniswil.ch
4. Klasse

Sandmeier Karin/Huber Karin

karin.huber@schule-boniswil.ch

5. Klasse Lüscher Hans-Dieter/Wieser Helen

hansdieter.luescher@schule-boniswil.ch

helen.wieser@schule-boniswil.ch

Klasse 6A Marquardt Pascal

pascal.marquardt@schule-boniswil.ch

Klasse 6B Glässer Eva

eva.glaesser@schule-boniswil.ch

TW Gysin Silvia silvia.gysin@schule-boniswil.ch
MGS Gobetti Kurt kurt.gobetti@schule-boniswil.ch
SHP Stadler Guido guido.stadler@schule-boniswil.ch
Englisch 3.-6. Kl.  Huber Karin   
Logopädie Bätz Johanna-Katharina johanna-katharina.baetz@schule-boniswil.ch
SSA Leber Sabrina sabrina.leber@schule-seengen.ch
Assistenz Büchli Gaby gaby.buechli@schule-boniswil.ch